Доступная ипотека для молодой семьи в Энергобанке

Новости Энергобанка


Доступная <a href='/bid/specipoteka100/'>ипотека</a> для молодой семьи в Энергобанке    Приобретение жилья для молодой семьи – это ответственный этап, который требует не только повышенного внимания, но и значительных накоплений. А где их взять, если доходы позволяют лишь откладывать средства на мелкие покупки?
   На помощь в покупке собственного уголка молодой семье приходит ипотека с господдержкой от Энергобанка. Это отличный вариант улучшить свои жилищные условия сегодня, а расплачиваться небольшими платежами в течение нескольких лет.
   Льготная ипотека от 6% по госпрограмме выдается для растущей семьи с детьми. Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018г. до 31 декабря 2022 г. родился второй или третий ребенок, которые являются гражданами РФ. .
  Дополнительную консультацию Вы можете получить по телефону Справочной службы Банка(843) 293-93-93 или в любом офисе Энергобанка
  Расчет стоимости ипотеки и график платежей по этой программе Вы можете получить в любом офисе Энергобанка или на сайте Банка.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях