Специальное предложение для корпоративных клиентов

Новости Банка СГБ

29 апреля СЕВЕРГАЗБАНКУ исполнится 25 лет со дня основания. В честь своего юбилея Банк подготовил специальные предложения для клиентов – юридических лиц, основавших свой бизнес 25 лет назад, и индивидуальных предпринимателей в возрасте 25 лет  (1994 г.р.). Также специальное предложение доступно для всех, кто 25 числа решит открыть расчетный счет в СЕВЕРГАЗБАНКЕ.

С 14 марта и в течение всего 2019 года будет действовать бесплатное открытие расчетного счета, а также бесплатное изготовление и заверение копий документов, необходимых для открытия расчетного счёта,  для клиентов – индивидуальных предпринимателей 1994 года рождения.

Для клиентов – юридических лиц, зарегистрированных в 1994 году, помимо бесплатного открытия расчетного счета и бесплатного изготовления и заверения копий соответствующих документов будет доступна бесплатная выдача электронных ключей (USB токенов) для пользования системой интернет-банкинга СЕВЕРГАЗБАНКА «Бизнес Онлайн».

Для тех клиентов (юридические лица и индивидуальные предприниматели), которые предоставят заявление и пакет документов для открытия расчетного счета 25 числа календарного месяца в 2019 году, также предусмотрено бесплатное открытие расчетного счета, изготовление и заверение копий необходимых для этого документов.

Информация о Банке

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. СЕВЕРГАЗБАНК был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка распространяется на десять субъектов РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера Газпромбанка. Одним из владельцев СЕВЕРГАЗБАНКА является негосударственный пенсионный фонд АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления». Стратегическим партнером банка выступает управляющая компания «Лидер». Банк имеет рейтинг кредитоспособности от агентства RAEX («Эксперт РА») на уровне ruВВВ+, прогноз по рейтингу стабильный.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях