Партнер программы лояльности СНГБ: магазин ножей ручной работы «Сибирский клинок»

Новости СНГБ

Если вы думаете над подходящим подарком для мужчины, то одним из лучших вариантов будет качественный нож. Такой аксессуар пригодится всегда: в быту, походе, сельском хозяйстве или в рабочее время. Партнер программы лояльности Сургутнефтегазбанка магазин по продаже ножевых изделий «Сибирский клинок», предлагает подарочные ножи на все случаи жизни: подарок руководителю, мужу, брату, другу.

Теперь все владельцы всех банковских карт СНГБ при оплате товаров в магазине «Сибирский клинок» получат дополнительно 2% от потраченной суммы в виде СНГБ-бонусов.  

Как получить бонусы?

  • Подключите свою карту к программе лояльности в приложении СНГБ Онлайн либо в любом из офисов, банкоматов банка (раздел «Дополнительные услуги»).
  • Рассчитывайтесь картой СНГБ в торгово-сервисных предприятиях и интернет-магазинах.
  • Накапливайте бонусы и возвращайте на карту.
  • Подробнее о программе лояльности – на сайте ссылка

    Магазин по продаже ножевых изделий «Сибирский клинок»: «Первый специализированный магазин по продаже ножей, инструментов для их изготовления, реставрации и заточки. В ассортименте также имеются паракорд и подарочные наборы на любой вкус. Работаем только с проверенными производителями, отбирая лучшие модели ножей для вас. Всегда огромный ассортимент в наличии – ножи, мачете, заготовки, кожа, а компетентные менеджеры помогут определиться с выбором. Пожизненная гарантия от заводского брака, товар сертифицирован и не относится к холодному оружию. Бесплатная доставка при заказе от 3000 руб.».

    Наши адреса:

    • г. Сургут, ТЦ «Лента», ул. Югорский тракт 2;
    • г. Сургут, ТЦ «Лента», ул. 30 лет Победы 74;
    • г. Сургут, ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов 11.
    • телефон + 7 (3462) 65-69-69, ссылка

    Такой полезный подарок ваш близкий человек запомнит навсегда!

    Читать на сайте банка: СНГБ

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях