Банк «Восточный» улучшает условия по карте «Тепло»

Новости Восточного

Банк «Восточный» улучшил условия по дебетовой карте «Тепло», созданной специально для социальной категории клиентов, в частности для пенсионеров. Теперь у держателей «Тепла» появилась возможность получать повышенный кэшбэк в размере 5%  при оплате картой билетов и абонементов для проезда на общественном транспорте. Помимо этого, 5% от потраченных по карте средств неизменно возвращается при покупке лекарств и медицинских средств в аптеках и оплате жилищно-коммунальных услуг.

При этом другие преимущества по карте «Тепло» сохранены, это и начисление до 7% на остаток средств на счете, и беспрецедентный пакет услуг «Крепкое здоровье», включающий в себя бесплатные дистанционные медицинские консультации. А также отсутствие платы за годовое обслуживание.

Напомним, весной 2018 года банк «Восточный»  представил специальную дебетовую карту для пенсионеров – карту «Тепло». Держатели «Тепла», в случае зачисления на нее пенсии по старости, получают перечисленные выше особые привилегии.  Оформить получение страховой пенсии по старости на карту «Тепло» клиент может в электронном виде непосредственно в отделении банка «Восточный». Услуга дистанционного оформления заявления на перевод пенсии осуществляется совершенно бесплатно с помощью соответствующего сервиса портала «Госуcлуги». Для этого не потребуется посещение отделения Пенсионного фонда России. Достаточно оформить карту «Тепло» в офисе банка «Восточный», предоставив свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

С 2019 года привилегии по карте «Тепло» доступны также и при переводе на нее заработанной платы. А с марта 2019 года при переводе пенсии или зарплаты на карту «Тепло» клиенту начисляются приветственные 150 бонусных рублей.    

«С новыми улучшенными условиями наша карта «Тепло» становится, пожалуй, лучшим предложением и для пенсионеров и для других социальных категорий клиентов. Мы стремимся сделать из «Тепла» социальную карту, которая поспособствует улучшению качества жизни россиян, благодаря  повышенным бонусам в социальных категориях, таких как покупки в аптеках, оплата ЖКУ и услуг общественного транспорта, а также имеющейся возможности получить дополнительный доход (до 7% на остаток)», – отметил Владимир Кудряшов, вице-президент по розничному комиссионному бизнесу банка «Восточный».

Подробнее о дебетовой карте «Тепло» можно прочитать на сайте банка «Восточный»: ссылка.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях