Балтинвестбанк вводит промоставки по вкладам с 11 марта 2019 года

Новости Балтинвестбанка

Балтинвестбанк устанавливает повышенные промоставки сразу по четырем рублевым вкладам— «Абсолютный ЧЕМПИОН+», «Абсолютный ЧЕМПИОН+ online», «Абсолютный ЧЕМПИОН+ для пролонгации», «Абсолютный ЧЕМПИОН+ online для пролонгации».

При открытии или пролонгации вышеназванных вкладов на срок от 182 до 271 дня или на период от 542 до 730 дней устанавливается максимальная фиксированная ставка — 8,10% годовых. Повышенные ставки действуют при любой сумме депозита выше установленного минимума – 10 тысяч рублей. При этом остальные условия по вкладам не изменятся.

Напомним, что вклад «Абсолютный ЧЕМПИОН+» можно открыть в офисах банка, «Абсолютный ЧЕМПИОН+ online» только в интернет-банке. Вклады «Абсолютный ЧЕМПИОН+ для пролонгации», «Абсолютный ЧЕМПИОН+ online для пролонгации»
адресованы клиентам, решившим продлить вклады на новый срок – условия по этим вкладам сохраняются, но проценты начисляются по более высокой ставке. Выплата процентов производится в конце срока вклада. При досрочном расторжении в течение 181 дня (включительно) с даты открытия или пролонгации проценты начисляются и выплачиваются в соответствии с действующей ставкой по вкладу «Сберегательный», по истечении указанного срока - в размере 0,6 процентной ставки по вкладу, установленной на дату его открытия/пролонгации. Срок размещения депозита от 91 до 1080 дней. Вклад можно открыть в рублях, а также в долларах США и евро.

«Балтинвестбанк следует за рыночными тенденциями и всегда учитывает динамику ставок в Санкт-Петербурге. Для наших клиентов мы ввели промоставки по вкладам на те периоды размещения, которые наиболее востребованы сейчас", - прокомментировала новое предложение председатель правления Балтинвестбанка Елена Кондратюк

Читать на сайте банка: Балтинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях