Абсолют Банк улучшил в феврале результат прошлого года по выдаче онлайн-гарантий в 2,5 раза

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк выдал в феврале 2019 года 5119 банковских гарантий - в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года (2114 штук). Объем выпущенных гарантий в прошедшем месяцев составил 2 млрд рублей, что на 25% лучше результата февраля 2018 года.

Напомним, что проект по выдаче онлайн-гарантий по госзаказу стартовал в банке в декабре 2016 года. За два года было выпущено 150 тысяч гарантий на общую сумму более 63 млрд рублей. По итогам 2018 года Абсолют Банк вышел на 1 место по объему выпуска гарантий в сегменте до 10 млн рублей. По количеству выпущенных гарантий по 44-ФЗ в сегменте до 50 млн рублей банк входит в ТОП-3.

Абсолют Банк является одним из лидеров рынка онлайн-гарантий по госконтрактам благодаря высокому уровню качества и скорости сервиса. Средний срок рассмотрения заявки составляет менее 2 часов, срок получения гарантии - всего 1 рабочий день. Гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. Максимальный срок действия гарантии - 762 дня. Сумма лимита на клиента - до 130 млн рублей.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях