О работе офисов Промсвязьбанка в праздничные дни

Новости Промсвязьбанка

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что в праздничные и выходные дни изменено время работы офисов Промсвязьбанка. С 8 по 10 марта обслуживание клиентов не осуществляется. Информацию по времени работы конкретных офисов вы можете уточнить на сайте в разделе "Офисы и банкоматы" или в мобильном приложении банка.

В офисах Москвы "Автозаводский", "Бабушкинский", "Варшавский", "Добрынинский", "Долгоруковский", "Китай-город 2", "Кузьминки", "Кутузовский", "Марьино", "Митино", "Молодежный", "Новоспасский двор", "Новый Арбат", "Октябрьская", "Октябрьское поле", "Перово", "Полежаевский", "Проспект Вернадского", "Проспект Мира", "Профсоюзный", "СРЕДА", "Савеловский", "Садово-Спасский", "Сокол", "Стромынка", "Таганский", "Тульский", "Хамовники", "Цветной бульвар", "Центральный", "Чистые пруды", "Юго-Западный", "Балашиха", "Воскресенский", "Железнодорожный", "Зеленоградский", "Королев", "Красногорский", "Люберецкий", "Одинцовский", "Подольский", "Реутов", "Сергиев Посад", "Серпуховской", "Солнечногорский", "Химки", "Шаховской", "Щелково", "Электросталь", "Южный" 8 марта обслуживание клиентов не осуществляется. 9 марта обслуживание клиентов физлиц в этих офисах осуществляется в соответствии с режимом работы офисов в субботу.

В праздничные дни альтернативой банковскому отделению станут интернет-банк, мобильный банк, круглосуточный контакт-центр и банкоматная сеть – все эти сервисы доступны 24 часа, 7 дней в неделю. Клиенты могут совершать операции по своим счетам и кредитам, конвертировать валюту, осуществлять платежи и переводы внутри банка. Такие операции пройдут в день отправления за исключением переводов, подлежащих валютному контролю, которые будут исполнены 11 марта. Переводы в сторонние организации в период новогодних праздников также доступны, но все отправления, сделанные после 17:00 7 марта, будут обработаны 11 марта.

Напоминаем, что в связи с праздничными днями дата оплаты ежемесячного платежа по потребительскому и ипотечному кредиту изменится. Если дата оплаты вашего потребительского или ипотечного кредита установлена в период с 8 по 10 марта, то списание денежных средств произойдет 11 марта 2019 года.

Возврат вкладов и выплаты процентов по вкладам в связи с окончанием срока вкладов, приходящийся на нерабочие дни, произойдет 11 марта 2019 года.

При этом ежедневно и круглосуточно клиентам Промсвязьбанка доступны сайт psbank.ru, сообщества в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, в которых можно получить ответ на интересующий запрос по продуктам и услугам банка.

К обычному графику работы Промсвязьбанк вернется 11 марта.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях