Кредитование малого и среднего бизнеса

Новости Акибанка

С 26 по 27 февраля в ВЦ «Экспо-Кама» состоялся очередной этап «Камского промышленного форума-2019», в рамках которого состоялась выставка «Дни промышленной кооперации», организованная совместно Исполкомом города с Торгово-промышленной палатой г. Набережные Челны.

Первый день был посвящен вопросам кадрового обеспечения предприятий города Набережные Челны, второй день – секретам успеха и практической поддержка бизнес-сообщества. 

ПАО «АКИБАНК» - активный участник и партнер данного мероприятия. Алёна Богаткина, начальник отдела развития клиентской базы выступила спикером сессии «Деньги для бизнеса».

Сложившиеся условия на рынке и требования регулятора вынудили банки повысить требования к заемщикам. Чтобы клиенты могли понимать, на что банк обращает внимание при анализе кредитных заявок, Алёна Богаткина обратилась к участникам форума с темой финансового просвещения для доступа к финансированию.  Как и чем обеспечивается доступность к финансированию бизнеса? Это – уровень бизнеса, деловая репутация, кредитная история, кредитный рейтинг, залоговое обеспечение.

Также Алёна Богаткина рассказала об эксклюзивной услуге, предлагаемой АКИБАНКом - «Банковское сопровождение госконтрактов федерального, регионального и муниципального уровней в форме мониторинга расчетов», которое включает в себя проведение мониторинга расчетов, осуществляемых в рамках исполнения контакта, на отдельных счетах и информирование заказчика о результатах расходования средств участников проекта.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях