УБРиР вошел в топ-10 лучших банков России по версии Forbes

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) вошел в рейтинг лучших банков мира, который составил журнал Forbes. При этом среди участников списка, работающих в России, он занял десятое место. 

Для составления рейтинга эксперты использовали несколько ранжирующих признаков, основными из которых были удовлетворенность действующих клиентов, доверие кредитному учреждению, качество обслуживания, развитие цифровых сервисов и уровень финансовых консультаций от сотрудников. Аналитики опросили порядка 40 тысяч человек, которые выбирали среди банков 23 стран. 

«Мы гордимся таким результатом и считаем его закономерным: в нашем банке реализуется стратегия «Довольный клиент», в рамках которой мы развиваем именно те направления, которые учитывались при составлении этого рейтинга, — рассказал директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков. — За последний год мы проделали огромную работу по изучению потребностей и особенностей наших действующих клиентов, а также по выстраиванию прицельной работы с разными сегментами наших потенциальных потребителей. Например, если раньше мы брали во внимание 4 основные поведенческие характеристики клиентов, то теперь уже 250. Результатом этого стал уверенный рост числа клиентов и их удовлетворенности нашим банком». 

Отметим, УБРиР регулярно занимает высокие позиции в федеральных и международных рейтингах по обслуживанию как физических, так и юридических лиц. При этом высокие позиции банку обеспечивают и показатели качества работы с клиентом, и выгодность тарифов в сравнении с другими игроками рынка.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях