Режим работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы» 8 Марта 2018 года!

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты, информируем вас, что 7 марта, накануне праздника, обслуживание во всех офисах банка будет производиться в штатном режиме. 8-10 марта в связи с празднованием Международного женского дня офисы «Урал ФД» и «Клюквы» не работают.

В праздничные дни вы можете оплачивать услуги сотовых операторов, городскую связь, интернет и телевидение провайдеров, онлайн-игры и другие онлайн-услуги, а также совершать переводы с карты на карту в банкоматах, терминалах и сервисах Интернет-банка и Мобильного банка. Оплата будет проведена в режиме реального времени. 

Межбанковские, внутрибанковские переводы, погашение кредитов, операции по пополнению или снятию сумм вклада можно будет совершать в Интернет-банке и мобильном приложении «Клюквы» в течение 8-10 марта, дата проведения по счетам –   11 марта 2019 года.

С 11 марта 2019 обслуживание физических и юридических лиц в Перми и Пермском крае будет производиться в обычном режиме. 

Дополнительную информацию о режиме работы, приеме платежей и переводов можно получить, обратившись по телефону 8-800-100-10-40.

Поздравляем милых дам с весенним праздником! Желаем тепла и внимания близких, восхищенных взглядов, желанных подарков и хорошего отдыха!


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях