Новый вклад "Две столицы" для жителей Москвы и Санкт-Петербурга

Новости Тимер Банка

Новый вклад "Две столицы" рассчитан только на жителей г. Москва и г. Санкт-Петербург, располагающих суммой от 50 000 рублей, депозит принимается на срок 180 (7,3% годовых), 360 (7,6% годовых) и 540 дней (7,9 %годовых). Пополнение и частичные снятия не предусмотрены условиями вклада, выплата процентов осуществляется ежемесячно на счет банковской карты* "Тимер Банка" любой категории. Если вклад не будет востребован вкладчиком, договор считается продленным на условиях по вкладу категории "До востребования".  Данное предложение позволит клиентам разместить денежные средства на тот срок, который будет удобен, – это одно из конкурентных на рынке предложений для тех, кто хочет накопить нужную сумму для любой серьезной покупки. В случае досрочного возврата суммы вклада договор считается расторгнутым и банк выплачивает проценты по вкладу, начисленные по ставке вклада категории "До востребования" за фактический срок нахождения денежных средств во вкладе.

"Расширение линейки продуктов с интересными условиями для населения - неотъемлемая часть стратегии развития банка. Мы готовы делать своим клиентам предложения, воспользовавшись которыми клиенты могут эффективно вложить свои сбережения и получить проценты по ним. Привлекательные ставки, возможность досрочно забрать вклад и получить доход станут достойным подарком для наших клиентов в преддверии весны" – отмечает Заместитель Председателя Правления Юрий Коптелов.
Открытие вкладов осуществляется во всех территориальных подразделениях "Тимер Банка" (ПАО). Банк является участником системы страхования вкладов. Получить консультацию по основным условиям всех видов вкладов и предварительно рассчитать доход по вкладу можно в офисах Банка или по телефону 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).

 

*Оплата выпуска и обслуживания карты производится согласно тарифам Банка.

"Тимер Банк" (публичное акционерное общество). Лицензия № 1581.

 
Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях