ДО № 37 «Тарко-Салинский» принял участие во встрече по поддержке малого и среднего бизнеса

Новости Запсибкомбанка

В феврале в Центре занятости г. Тарко-Сале состоялась консультационная встреча по вопросам открытия собственного дела и поддержки малого и среднего бизнеса.


В мероприятии приняли участие члены межведомственной комиссии по выделению субсидий: начальник отдела кредитования ПАО «Запсибкомбанк» и ведущий специалист Управления молодежной политики и туризма. Таким образом, у кандидатов на единовременную финансовую помощь появилась возможность обсудить свои бизнес-проекты и получить консультацию по вопросам реализации своих идей. Встреча прошла в формате «вопрос – ответ», что позволило гражданам, планирующим свои проекты, более детально проработать бизнес-планы.


«Запсибкомбанк продемонстрировал свои предложения представителям малого и среднего бизнеса. Корпоративные кредитные программы банка достаточно разнообразны и позволяют выбрать удобную схему кредитования практически под любые бизнес-задачи. Кроме того, посетителям мероприятия мы рассказали о возможностях развития своего дела с использованием кредитных средств и о плодотворном сотрудничестве с нашим банком», – комментирует директор ДО № 37 «Тарко-Салинский» Андрей Александрович Созонов.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях