А Вы, правда, директор?..

Новости Прио-Внешторгбанка


Показать, как устроена серьёзная организация так, чтобы это было понятно даже первокласснику, - задача непростая, но Рита и Лера постарались. Первые кадры сняли у банковской хрюши-копилки, прошлись по залу обслуживания, заглянули в кассу, где выдают вклады, побывали в хранилище. Там, правда, снимать нельзя, но впечатлениями девочки точно поделятся. А ещё Рита и Лера взяли интервью у самого главного человека в банке – его руководителя. Роман Ганишин рассказал, какое образование нужно, чтобы стать банкиром и почему он в школе обожал географию. Честно ответил на вопрос, любит ли он деньги? Задали его девчонки, между прочим, шёпотом. Спросили, конечно, на чтобы он потратил миллион долларов и как распорядился кладом, который случайно нашёл.

Как только первый выпуск будет готов, разместим у себя ссылку. И будем ждать следующую программу. Тема уже известна: банковские операции, а точнее открытие вклада. Может ли это сделать ребёнок, у которого ещё нет паспорта? Посмотрим – узнаем.

Кстати, с названием программы ведущие пока не определились. Рабочее – «Орёл и решка. Рязань». Присылайте свои варианты. Передадим.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях