В Москве прошла ежегодная конференция «Финансы растущему бизнесу»

Новости Ассоциации

01 марта 2019 г.

М.В.Гапонов принял участие в панельной дискуссии XIV Ежегодной конференции «Финансы растущему бизнесу», которая состоялась в Москве 27 февраля. Организатором мероприятия традиционно выступило рейтинговое агентство RAEX (РАЭК-Аналитика).

Цель конференции – определение ориентиров для развития финансовых услуг малому бизнесу на основе обобщения реальных потребностей МСБ.

Участники: представители Корпорации МСП, региональных институтов поддержки и развития рынка, Банка России, государственных органов, ведущих российских банков и многие другие эксперты. Всего в мероприятии приняли участие 150 делегатов.

«Подобное мероприятие проходит ежегодно на протяжении более 10 лет. В этом году внимание было сфокусировано  на рынке кредитования МСБ с позиции самого малого и среднего бизнеса: что и как нужно поменять в программах господдержки, каких информсервисов не хватает, что препятствует более активному развитию региональными банками кредитования, как получить доступ к участию в госзакупках, какие существуют альтернативные банковскому кредитованию формы финансирования и так далее», - рассказал М.В.Гапонов.

< Вернуться к списку новостей
Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях