В Кемерово открылось представительство Почта Банка в МФЦ

Новости Почта Банка

1 марта состоялось торжественное открытие представительства Почта Банка в многофункциональном центре госуслуг города Кемерово (Пионерский бульвар, д. 3 корп. 1). Теперь посетители МФЦ смогут оплатить здесь государственные пошлины, налоги и штрафы без комиссии и воспользоваться другими финансовыми продуктами и услугами.

Представительство Почта Банка в МФЦ – это полноформатный офис банка, где представлен полный спектр услуг и продуктов, а также работает специалист, консультирующий по любым финансовым вопросам. Здесь установлен современный ресайклинговый банкомат, через который можно без комиссии оплатить госпошлины, налоги и штрафы (при оплате картой банка или наличными) и совершить любую операцию – от снятия наличных до погашения кредита. Сотрудник банка поможет открыть сберегательный счет или вклад, оформить заявление о доставке пенсии, кредит и многое другое.

Это уже третье представительство Почта Банка в МФЦ в Кемеровской области и первое в областном центре. В ноябре прошлого года были открыты точки обслуживания банка в МФЦ в Ленинске-Кузнецком (ул.Текстильщиков,14) и Прокопьевске (ул. Комсомольская,3 пом. 2).

«Для нас открытие точек обслуживания в МФЦ является логичным продолжением работы по обеспечению доступности банковских услуг для граждан. Сейчас по всей стране действуют около 140 точек Почта Банка в МФЦ. И в Кемеровской области мы активно движемся в этом направлении, открывая наши представительства в центрах госуслуг в разных районах области. В Кемерово наш клиентский центр расположился в одном из центральных МФЦ в городе, с большим клентопотоком. Теперь любой гражданин, придя сюда за какой-либо госуслугой, получит быстрый и удобный доступ ко всем финансовым сервисам», – отметил управляющий кемеровским областным центром Почта Банка Павел Замуруев.

В настоящее время в Кемеровской области в 84 населенных пунктах действует более 270 точек обслуживания Почта Банка, при этом 28 из них – в малых населенным пунктах с населением менее 3 тыс. человек. Клиентами банка в Кемеровской области являются уже более 56 тыс. человек. В области установлено более 90 банкоматов и свыше 800 POS-терминалов Почта Банка в почтовых отделениях.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях