Банк «Александровский» отмечает 30-летие предложением нового вклада «Черника 3.0»

Новости Александровского банка

В 2019 году банк «Александровский» отмечает свое 30-летие. Банк входит в пятерку старейших банков страны и отмечает важную дату специальными предложениями для клиентов.

Первым в линейке праздничных предложений стал новый вклад «Черника 3.0» для частных клиентов. Ставки по вкладу «Черника 3.0» – до 7,9% годовых при открытии вклада в интернет-банке и до 7,7% годовых при открытии в любом офисе банка. 

Вклад «Черника 3.0» можно разместить на срок 181 или 367 дней. Минимальная сумма вклада – 100 000 рублей. Минимальная сумма пополнения – 10 000 рублей. Прием дополнительных взносов прекращается за 60 дней до окончания срока вклада. Частичное изъятие, досрочное расторжение и пролонгация вклада не предусмотрены. Выплата процентов – по окончании срока вклада на текущий или карточный счет. 

Успейте воспользоваться максимально выгодными условиями среди вкладов банка. Денежные средства во вклад «Черника 3.0.» принимаются до 31 мая 2019 года включительно.

Кроме того, с 1 марта банк повысил ставки по вкладам «Максимум», «Перспектива», «Комфорт», «Капитал» в рублях. Открыть любой вклад удобно в интернет-банке и мобильном приложении a) mobile или в офисах банка.

Подробные условия вкладов на нашем сайте.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях