Камский промышленный форум-2019

Новости Камкомбанка

С 13 по 28 февраля в городе Набережные Челны при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан начал свою работу четырнадцатый «Камский промышленный форум — 2019».

Традиционно в работе выставок и форума принимают участие руководители и представители министерств, ведомств и предприятий Республики Татарстан, регионов России, инфраструктура по поддержке и развитию предпринимательства, общественные объединения и организации Республики Татарстан, средства массовой информации.

Среди постоянных участников выставок и форума – поставщики специального и уникального оборудования, а также поставщики материалов и сырья общего назначения, комплектующих узлов и деталей автопроизводства.

На участие в трех выставках «Камского промышленного форума»  заявлено более 250 предприятий и организаций  из 17 различных  регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Участники и посетители четырнадцатого «Камского промышленного форума» имели возможность познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного и топливно-энергетического комплексов, автомобилестроения, станкостроения; нефтехимической отраслей промышленности, наноиндустрии, промышленной безопасности. Участие в деловой программе  предоставила возможность специалистам, экспертам и представителям государственных органов власти  обсудить международные и отечественные технологические разработки и программы повышения качества продукции, оценить перспективы их внедрения в промышленность Республики Татарстан, а также стать участником профессионального бизнес-сообщества, расширить деловые связи и заключить  выгодные контракты.

Читать на сайте банка: Камкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях