Минэкономразвития включило АО «Нефтепромбанк» в перечень банков – участников Программы льготного кредитования для субъектов МСП по ставке не более 8,5%

Новости Нефтепромбанка

25 февраля 2019 года стартовала Программа льготного кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Данная Программа позволит Банку получить субсидии из федерального бюджета на возмещение недополученных доходов по кредитам, выданным субъектам МСП на реализацию проектов в приоритетных отраслях по льготной ставке не более 8,5%. Всего в программу вошли 70 банков из 29 регионов России.

Кредиты по новой Программе будут выдаваться юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям как на инвестиционные цели – в размере до 1 млрд рублей на срок до 10 лет, так и на пополнение оборотных средств – до 100 млн рублей на срок до 3 лет.

В рамках Программы поддерживаются проекты в основных отраслях экономики, в том числе в сельском хозяйстве, производственном секторе, энергетике, строительстве, сфере транспорта и связи, туристической деятельности, здравоохранении, образовании и др.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях