Команда Саровбизнесбанка и фонда «Доброе Дело» заняла первое место на благотворительных соревнованиях «Веселые ватрушки»

Новости СаровБизнесБанка

Команда Саровбизнесбанка и фонда «Доброе Дело» заняла первое место на благотворительных соревнованиях «Веселые ватрушки»

Соревнования по сноутюбингу организовывает общество родителей детей-инвалидов «Перспектива» седьмой год подряд. Эта акция призвана привлечь внимание общества на жизнь детей-инвалидов, на трудности, с которыми им приходится сталкиваться каждый день.

Акция прошла в Сормовском парке, и в ней приняли участие рекордное количество людей – около ста. Сотрудники Саровбизнесбанка третий раз принимают участие в «Весёлых ватрушках». В этом году объединенная команда сотрудников банка, фонда «Доброе Дело» и детей из центра «Перспектива» заняла первое место. «Дети с ограниченными способностями чувствуют эмоции намного ярче и сильнее, замечают те мелочи, на которые мы не обращаем внимание. Нам есть чему у них поучиться» ? поделилась секретарь-референт Саровбизнесбанка Маргарита Соснина.

Принять участие в акциях фонда «Доброе дело» и помочь нуждающимся можно открыв одноименный вклад в Саровбизнесбанке. Это позволит банку перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели из собственных средств. Можно не открывая вклада, сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело» в любом отделении Саровбизнесбанка.



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях