Газэнергобанк запустил обновленную версию интернет-банка и мобильного приложения

Новости Газэнергобанка

С радостью сообщаем о запуске с 01 марта 2019 года новой версии интернет-банка и мобильного приложения!
Новый интернет-банк имеет обновленный дизайн, интуитивно удобный интерфейс, плюс ряд новых возможностей, которые теперь доступны клиентам. Установка PIN кода, восстановление логина/пароля по кодовому слову, оперативное решение любых вопросов в онлайн-чате, подтверждение платежей sms-кодом, смена мобильного  телефона, привязка карты к Google Pay, возможность добавить карту в кошелек из мобильного приложения – всё это доступно в новом интернет-банке. И для этого не надо идти в офис!
«Мы усовершенствовали интернет-банк, сделали его красивее, а проведение любых операций - удобнее и быстрее. Пусть это станет приятным подарком нашим клиентам, и в этом году мы обещаем добавить еще много замечательных сервисов и возможностей!» - прокомментировал директор департамента розничного бизнеса Газэнергобанка, член правления Василий Захаров.

Обращаем ваше внимание:

  • Действующие клиенты, имеющие доступ в старую версию интернет-банка, могут дистанционно пройти небольшую регистрацию, осуществив необходимые действия в разделе «Как подключить новый Интернет-банк?». Также можно скачать новую версию мобильного приложения «ГЭБ Онлайн» в Play Market или App Store, и пройти регистрацию по кнопке «Зарегистрироваться».
  • Новым клиентам банка необходимо посетить любой офис банка для заключения договора комплексного банковского обслуживания и получения доступа к интернет-банку.

Мы будем рады вашим отзывам по работе в интернет-банке. И постараемся учесть их в следующих релизах. Мы всегда на связи, звоните: 8-800-700-3000.
 

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях