Оплачивать услуги ЖКХ в АКИБАНКе стало еще комфортнее

Новости Акибанка

Ежемесячно челнинцы оплачивают жилищно-коммунальные услуги. Те, кто вносил оплату в пользу ООО «ГРЦ», в связи с присоединением организации к ООО «Единый расчетный центр – «Татэнергосбыт», должны производить оплату в пользу ООО «ЕРЦ-Татэнергосбыт».

И сейчас в продолжение наших добрый традиций, мы делаем платеж в ЕРЦ Татэнергосбыт еще более удобным и понятным. Теперь база долгов и счетчиков загружается с сайта компании ООО «ЕРЦ-Татэнергосбыт». Оплатить платеж и передать показания очень просто, необходимо лишь следовать инструкциям на экране.

Терминалы АКИБАНКа дают возможность оплачивать жилищно-коммунальные услуги с удобством и минимальной вероятностью ошибки. Делается это очень просто: набрав на экране терминала свой лицевой счет (или приложив штрих-код квитанции к считывающему устройству), уже через несколько секунд вы увидите свою задолженность и здесь же можете ввести показания приборов учета воды, электроэнергии и газа, а затем оплатить ЖКУ. Комиссия составляет 0,5% от суммы платежа.

Заходите на сайт банка АКИБАНКа и найдите ближайший к вам терминал! Платить в них можно не только за коммунальные услуги!

Простым и удобным способом оплаты коммунальных счетов является Интернет-банк АКИБАНКа. Сделать это можно не выходя из дома и всего за несколько минут. И самое главное, данная операция производится без комиссии.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях