Банк «РОССИЯ» повысил процентные ставки по вкладам

Новости России

Банк «РОССИЯ» улучшил условия по всей линейке депозитных продуктов для клиентов – физических лиц. 

С 25 февраля процентные ставки по вкладу «Классический» на срок 1 год выросли на 0,15 – 0,45 процентных пункта, на сроках от 2 до 5 лет на 0,05 – 0,45 процентных пункта. По вкладу «Универсальный» на сроке 1 год при размещении суммы от 100 тыс. рублей увеличение процентных ставок составило 0,15 – 0,45 процентных пункта.

По вкладу «Морозные узоры» процентные ставки выросли на 0,15 – 2,5 процентных пункта, в зависимости от сроков размещения. По комплексному продукту «Инвестиционный» ставки увеличены на 0,15 – 0,25 процентных пункта, по продукту «Надежное будущее» - на 0,25 процентных пункта.

Срочный вклад «Классический» отличается гибкими условиями размещения денежных средств, с возможностью выбора оптимального способа выплаты процентов и возможностью пополнения. Открыть вклад можно на срок от 1 года и до 5 лет на сумму от 3 тыс. рублей. Процентная ставка составляет от 5,2% до 6,85%, в зависимости от срока размещения, суммы неснижаемого остатка на счете и выбранного клиентом способа выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока.

Срочный вклад «Универсальный» характеризуется гибкими условиями размещения денежных средств, возможностью пополнения и частичного снятия. Открыть вклад можно на срок 181 или 367 дней на сумму от 3 тыс. рублей. Процентная ставка составляет от 3,9% до 5,95%, в зависимости от срока размещения, суммы неснижаемого остатка на счете и выбранного клиентом способа выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока.

Комплексный продукт «Инвестиционный» объединяет преимущества вклада и доверительного управления. Срок действия вклада составляет 367 дней, размер – от 1 млн рублей, процентная ставка составляет 7,15% годовых. После внесения вкладчиком в доверительное управление имущества, размер процентной ставки по срочному вкладу «Инвестиционный» увеличивается на 1 п.п. и составляет 8,15%.

Комплексный финансовый продукт «Надежное будущее», в зависимости от выбора клиента, позволяет заключить на выгодных условиях договор инвестиционного страхования жизни с лидером рынка – ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ» - или договор негосударственного пенсионного обеспечения с АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления», с одновременным открытием срочного банковского вклада по привлекательной процентной ставке. Срок действия вклада составляет 367 дней, минимальная сумма – от 100 тыс. рублей, максимальная сумма равна сумме страхового/пенсионного взноса, но не должна превышать 1 млн рублей. Минимальная сумма страхового или пенсионного взноса – 50 тыс. рублей. Процентная ставка по вкладу составляет 8,156% годовых, проценты выплачиваются в день окончания срока действия вклада путем причисления к сумме вклада. Дополнительные взносы и пролонгация не предусмотрены.

Вклад «Морозные узоры» отличается привлекательными ставками и удобными сроками размещения. Дополнительными преимуществами вклада является возможность пополнения, а также автоматическое увеличение процентной ставки при достижении следующего порогового значения суммы вклада. Открыть вклад можно на индивидуальный срок от 31 до 367 дней, минимальная сумма депозита 3 тыс. рублей. Процентная ставка устанавливается Банком на каждый срок в днях и варьируется от 6% до 7,15%, в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока. Предложение по вкладу «Морозные узоры» действует по 28 февраля 2019 года.

Открыть вклады можно в отделениях Банка, либо дистанционно в Интернет-Банке ABR DIRECT. Узнайте подробнее о продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» на сайте ссылка и по телефону 8 800 100 11 11.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях