СЕВЕРГАЗБАНК помогает выпускникам ВУЗов раскрыть потенциал

Новости Банка СГБ

В период 2014-2018 годов СЕВЕРГАЗБАНК принял на работу 70 выпускников высших учебных заведений. Часть из них получили со временем повышение в должности или расширили свой рабочий функционал. Кроме этого, студенты в банке проходят практику и стажировку, по результатам которой готовятся дипломные работы.

Среди наиболее популярных специальностей, по которым прошли обучение студенты, принятые на работу в банк, —  «Экономика на предприятии», «Финансы и кредит», «Менеджмент организации», «Юриспруденция», «Комплексная защита объектов информатизации» и др.

СЕВЕРГАЗБАНК заинтересован в талантливой, способной и перспективной молодежи и приветствует прием на работу выпускников ВУЗов, для которых в свою очередь, банк выступает отличным плацдармом для начала и развития карьеры.

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ уделяют большое внимание выращиванию собственных высококвалифицированных кадров, поэтому как профессиональная школа банк предоставляет выпускникам реальные возможности для роста, реализации своего потенциала, усилению лидерских качеств. Некоторые выпускники, начавшие свою трудовую деятельность в СЕВЕРГАЗБАНКЕ, впоследствии стали руководителями различных структурных подразделений.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях