ЮниКредит Банк запустил программу консолидации кредитной задолженности

Новости ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк предлагает новую ипотечную программу, направленную на объединение (консолидацию) кредитной задолженности по действующим кредитам в один ипотечный кредит.

Программа позволяет объединить до 4-х займов любых типов: ипотека, автокредит, потребительский кредит, кредитная карта.

«Благодаря новой программе клиенты могут сократить переплату по кредитам и сэкономить усилия и время, связанные с их погашением. Ежемесячные выплаты снижаются за счет более низкой ипотечной ставки по сравнению с потребительским кредитованием, а экономию времени обеспечивает фиксированная дата платежа по единому кредиту – не нужно следить за сроками погашения каждого кредита и совершать лишние действия. Достаточно настроить автоплатеж в мобильном приложении и обеспечить наличие средств на счете к дате ежемесячного платежа», — комментирует директор департамента розничных сегментов и маркетинга ЮниКредит Банка Олег Чернышов.

Рефинансировать ипотеку по новой программе можно как на первичном, так и на вторичном рынке – под залог объекта недвижимости или прав требования. Для клиентов с ипотекой на первичном рынке максимальная сумма кредита при консолидации в Москве и Санкт-Петербурге –15 млн рублей, в других регионах – 5 млн рублей. Для клиентов с ипотекой на вторичном рынке – 9 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и 5 млн рублей в других регионах. Возможно получение дополнительной суммы на текущие расходы. Процентные ставки соответствуют ставкам в рамках программы рефинансирования ипотечных кредитов и начинаются от 9,7% годовых.

Чтобы воспользоваться программой, достаточно обратиться в офис банка с паспортом и документами, подтверждающими доход и занятость, и в заявлении указать кредиты, подлежащие рефинансированию. Кредитная и залоговая документация по рефинансируемым кредитам не требуется.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях