Выгодные акции по программе лояльности к 23 февраля от Банка Русский Стандарт

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт делится подборкой интересных акций к 23 февраля, которые позволят приобрести подарки по картам со скидками в рамках программы лояльности.

Удачным сюрпризом на День защитника Отечества станут модные вещи от Интернет-магазина мужской деловой одежды Asobio, которые будут доступны владельцам карт Русского Стандарта со скидкой 20%. Принять участие в акции легко – достаточно ввести первые 4 цифры номера карты при оформлении заказа и оплатить товар пластиком Русского Стандарта. Подробнее на сайте банка.

Скидка 1 000 рублей ждет клиентов Русского Стандарта при покупке мужских бьюти-бестселлеров L’Occitane на сумму от 3 000 рублей и выше в Интернет-магазине и фирменных салонах бренда. Воспользоваться специальным предложением просто – необходимо предъявить купон и оплатить заказ картой Русского Стандарта. Акция будет действовать до 31 марта 2019 года. Подробнее на сайте банка.

Бесценный подарок для настоящего мужчины - абонемент в фитнес-клуб. В Alex Fitness клиенты Русского Стандарта смогут приобрести его со скидкой 7% по промо-коду. Оплату необходимо произвести на сайте заведения картой Русского Стандарта. Подробнее на сайте банка.

В День защитника Отечества держатели карт Русского Стандарта получат скидку 20% на все меню настоящего брутального ресторана Easy Brix Grill&Wine. Главное условие - произнести промо-код «Gastromania» («Гастромания») и оплатить счет картой Русского Стандарта. Подробнее об акции на сайте банка.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях