С Днем защитника Отечества!

Новости Ассоциации

22 февраля 2019 г.

Уважаемые коллеги и клиенты банка!

От лица руководства коммерческим банком «Ассоциация» поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В первую очередь, это, конечно, праздник ветеранов боевых действий и служащих вооруженных сил. Людей, сделавших защиту Родины своей профессией. Бывших военных не бывает. Спасибо вам за ваш нелегкий и благородный труд.

Однако сегодня этот праздник гораздо больше посвящен миру и людям, которые его берегут. Среди наших акционеров и клиентов есть предприятия военно-промышленного комплекса, и мы, сотрудничая с ними, вносим свой пусть небольшой, вклад в дело укрепления обороноспособности страны.

 А в нашем обыденном сознании 23 февраля –это праздник всех наших родных и близких мужчин разных профессий и возрастов.

 Дорогие мужчины, любимые коллеги и просто верные, надежные друзья! Этот день- прекрасный повод для того, чтобы рассказать о нашем уважении к вам, о вере в ваши силы, о надежности и умении помочь в трудный момент. Чтобы сказать вам, что вы нам дороги, вы наша защита и наша надежда.  Вы наполняете нашу жизнь смыслом, делаете ее насыщенной и яркой. Ради вас мы стараемся быть умнее, гибче и красивее. И нам бы очень хотелось, чтобы вы всегда оставались опорой для нас, помогали, поддерживали и, конечно же, любили нас. Ну а мы ответим вам вдвойне.

От всего сердца желаю вам здоровья, успехов и благополучия. Ясности ума и оптимизма! Пусть в вашей жизни будет больше солнечных дней, наполненных любимым делом, душевным спокойствием и хорошим настроением! С праздником вас!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Первый заместитель Председателя Правления банка О.Б.Акулова

< Вернуться к списку новостей
Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях