ДО № 57 «Нижневартовский» принял участие в мероприятии «День открытых дверей»

Новости Запсибкомбанка

16 февраля ДО № 57 «Нижневартовский» принял участие в Дне открытых дверей, организованном в офисе основного городского застройщика – ЗАО «Нижневартовскстройдеталь». Мероприятие посетили представители банков и агентств недвижимости города. 


Для присутствующих сотрудники Запсибкомбанка подготовили презентацию об основных кредитных продуктах, которыми может воспользоваться клиент при выборе квартиры от застройщика. Кроме того, у специалистов банка в режиме реального времени можно было получить консультацию по интересующим вопросам.


Сотрудничество с застройщиком является важным аспектом в работе по повышению узнаваемости Запсибкомбанка. Результаты, достигнутые благодаря взаимодействию, говорят об эффективности совместно проводимой работы. Партнерские отношения ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» и банка позволяют клиентам выгодно приобретать жилую и коммерческую недвижимость.


«Дни открытых дверей – это уникальная возможность общения с клиентами. С одной стороны, мы можем рассказать о наших продуктах и предложениях, с другой – лучше узнаём своих клиентов, их пожелания и предпочтения», – комментирует директор ДО  57 «Нижневартовский» Елена Коробцева.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях