АКИБАНК принял участие в деловой встрече бизнеса Набережных Челнов с представителями Корпорации МСП

Новости Акибанка

Начальник отдела развития клиентской базы ПАО «АКИБАНК» Алёна Богаткина приняла участие в деловой встрече предпринимательского сообщества Набережных Челнов с представителями Корпорации МСП.

В рамках встречи предприниматели города ознакомились с информацией о льготных инструментах поддержки бизнеса. В свою очередь, представители Корпорации МСП имели возможность получить обратную связь от предпринимателей.

Малый и средний бизнес во всем мире считают «локомотивом» экономики. Именно этот сектор обладает гибкостью и подвижностью, которые позволяют быстро занять свободную нишу и вывести продукцию на рынок, разработать и внедрить инновационные технологии, оперативно диверсифицировать экономику страны.

ПАО «АКИБАНК», являясь партнером Корпорации МСП, реализует финансовую и гарантийную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках национальной гарантийной системы.

В рамках реализации государственных программ поддержки малого и среднего предпринимательства и повышения уровня доступности кредитных ресурсов для субъектов МСП, ПАО «АКИБАНК», совместно с участниками НГС, оказывает финансовую поддержку, применяя следующие виды инструментов:

1. Независимые гарантии Корпорации МСП
2. Банковские гарантии МСП Банка
3. Поручительства РГО

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях