Уникальный подарок от СНГБ для дорогих мужчин

Новости СНГБ


Оригинальный подарок к празднику – подарочная банковская карта

Выбираете, что подарить дорогим мужчинам на День защитника Отечества? Предлагаем выигрышный вариант от Сургутнефтегазбанка – подарочные карты Visa Classic Prepaid с технологией бесконтактных платежей Visa payWave. Специально ко Дню защитника Отечества СНГБ проводит акцию «Подарочная карта за 1 рубль». Теперь приобрести подарочную карту можно всего за 1 рубль!

Подарочная карта Visa Classic Prepaid не привязана к определенному магазину и действует 1 год с даты ее выпуска, поэтому с выбором подарка получатель может не торопиться.

С помощью Visa Classic Prepaid от СНГБ можно оплатить покупки товаров или услуг в любых магазинах, в том числе в Интернете. На выбор представлены карты с праздничной тематикой, а если вы хотите сделать свой подарок уникальным, закажите индивидуальный дизайн на ваше усмотрение.

Приобрести подарочную карту можно во всех офисах Сургутнефтегазбанка, пополнив ее баланс на любую сумму от 500 до 15 000 рублей.

Пусть ваши близкие, друзья и коллеги сами решают, где и на что потратить денежные средства, а вы, благодаря акции от СНГБ, сэкономите время для подготовки к праздникам!

Ознакомиться с подробными условиями подарочных карт можно на сайте ссылка или в офисах АО БАНК «СНГБ».

Получение наличных денежных средств в банкоматах, а также в отделениях Сургутнефтегазбанка по подарочной карте не предусмотрено.

Дарите деньги красиво!

Телефоны для справок: +7 (3462) 39-88-04, 8-800-200-88-04.

 

 

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях