Переход к цифре: трансформация ФорБанк

Новости Форбанка

В ФорБанке можно полностью дистанционно открыть расчетный счет даже через мессенджеры. Банк всего за один год совершил переход от традиционного банкинга к оказанию финансовых услуг онлайн. На рынок выведена цифровая платформа для малого и среднего бизнеса собственной разработки. Приложение сегодня можно скачать в App Store и Google Play.

Трансформация в цифровой банк осуществлялась с прицелом на малый и средний бизнес. ФорБанк запустил «банк в смартфоне», где абсолютно все услуги предоставляются на одной платформе онлайн. Теперь не важно, в каком регионе России работает Ваш бизнес. Процесс удаленного открытия счета действительно полностью дистанционный и быстрый, где бы вы ни находились: на Дальнем Востоке или в Москве. ФорБанк также предоставляет онлайн специальные услуги для бизнеса такие, как факторинг, экспресс-гарантии, лизинг и мобильный эквайринг.

«Основная идея нашей разработки – это предоставить бизнесу максимум возможностей для надежной, комфортной и эффективной работы», - комментирует событие Заместитель Председателя Правления АО КБ «ФорБанк» Сергей Королев. Просто делайте бизнес, а для остального обратитесь в ФорБанк.

О ФорБанке

АО КБ «ФорБанк» работает на финансовом рынке с 1992 года и является универсальным коммерческим банком, оказывает полный спектр банковских услуг для юридических и физических лиц:  расчетно-кассовое обслуживание, кредиты для бизнеса, привлечение средств во вклады и депозиты, операции с банковскими картами, ценными бумагами и иностранной валютой, денежные переводы. В Банке активно развиваются сервисы  для представителей малого и среднего бизнеса. Мы идем в ногу со временем и готовы обеспечить своим клиентам качественный и удобный сервис, мы предлагаем дистанционное банковское обслуживание, не выходя из дома или офиса.

Читать на сайте банка: Форбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях