ПАО «Запсибкомбанк» поздравил студентов Ишимского педагогического института с получением именной стипендии банка

Новости Запсибкомбанка

В начале февраля в филиале ТюмГУ Ишимском педагогическом институте имени П.П. Ершова – состоялась традиционная торжественная церемония награждения студентов, посвященная Дню российской науки.


Со словами приветствия к участникам события обратились директор вуза, заместитель главы Администрации Ишимского района, директор Департамента по социальным вопросам и заместитель главы Администрации города Ишима. Особое внимание на мероприятии было уделено обсуждению повышения результативности по целому ряду показателей, что стало возможным благодаря продуктивному взаимодействию с партнерами вуза.


В качестве почетного гостя был приглашен директор Ишимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Сергей Владимирович Соколов. Он поздравил студентов социально-гуманитарного факультета Екатерину Абрамову и Полину Ясик, которые получили именную стипендию банка в рамках попечительства и поддержки вуза.


«Поддержка учащихся вузов является приоритетной задачей развития молодежи в рамках социальной политики страны. Запсибкомбанк активно принимает участие в подобных мероприятиях с целью реализации проектов, направленных на развитие образовательных программ. Вклад в образование – это вклад в будущее», – отметил директор ДО № 17 «Ишимский» Сергей Владимирович Соколов.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях