«Л’Этуаль» – новый партнер по картам рассрочки Банка Хоум Кредит

Новости Хоум Кредита

Сеть парфюмерно-косметических магазинов «Л’Этуаль» стала новым партнером по картам рассрочки Банка Хоум Кредит. Сейчас мы являемся эксклюзивным партнером сети — клиенты нашего банка могут оплачивать покупки в «Л’Этуаль» в рассрочку на 6 месяцев.

Предложение действует для клиентов с Картой рассрочки и картой рассрочки «Свобода». Рассрочка на 6 месяцев предоставляется на покупки от 3501 руб.

Рассрочка действует при оплате в розничных магазинах «Л’Этуаль» по всей России. В ассортименте сети представлены тысячи наименований от ведущих мировых брендов: ароматы для женщин и мужчин, декоративная косметика, средства для ухода за кожей и волосами, аксессуары, товары для детей, коллекции собственной торговой марки.

«Совсем скоро мы будем отмечать 23 февраля и 8 марта. «Л’Этуаль» – самая большая парфюмерно-косметическая сеть в России с огромным выбором брендов и товаров. В магазинах «Л’Этуаль» наши клиенты смогут подобрать по-настоящему нужный и запоминающийся подарок, порадовать любимых и оплатить покупку в рассрочку без дополнительной нагрузки на бюджет», — сказал Дмитрий Блинов, начальник управления продаж программ лояльности и карточных продуктов Банка Хоум Кредит.

Оформить карту рассрочки «Свобода» – по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях