Камский промышленный форум. Часть II

Новости Акибанка

ПАО «АКИБАНК» – партнер XIV «Камского промышленного форума-2019»

20 февраля 2019 года в Экспо-Каме начала работать вторая часть четырнадцатого «Камского промышленного форума-2019» «День Поставщика ПАО «КАМАЗ». По 22 февраля здесь будет проходить  всероссийская специализированная выставка «Автопром. Автокомпоненты-2019», приуроченная к 50-летию начала строительства «КАМАЗа».

Машиностроение всегда было и остается базовой отраслью экономики нашей страны, важнейшей сферой промышленности, от состояния которой во многом зависит ее обороноспособность и социально-экономическое состояние.

ПАО «КАМАЗ» определил ПАО «АКИБАНК» в качестве финансового партнера Камского машиностроительного промышленного кластера. Банк осуществляет финансовое сопровождение предприятий машиностроительной отрасли в реализации инвестиционных проектов, направленных на импортозамещение.

АКИБАНК поддерживает развитие производств, связанных с выпуском комплектующих для автозаводов, их сбытовую и дилерскую деятельность.

Клиентская служба банка в лице Богаткиной Алёны и Гумель Ольги во второй части форума продолжили знакомиться с участниками форума и вести переговоры о выгодном сотрудничестве с АКИБАНКом. Преимуществами банка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей являются оперативность, технологичность и гибкость в обслуживании клиентов.


Форум проводится при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан.


Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях