Банк ДОМ.РФ предложит работу 30 лучшим менеджерам по продажам

Новости Банка ДОМ.РФ

28 февраля у молодых специалистов в области продаж появится шанс стать сотрудником Банка ДОМ.РФ. Банк открывает цикл мероприятий нового формата. На специальной встрече в коворкинге Di Telegraph участники смогут пройти все этапы отбора и присоединиться к команде Банка ДОМ.РФ. По итогам мероприятия самые активные и достойные sales-менеджеры смогут фактически сразу получить предложение о работе.

«Банк ДОМ.РФ — новый государственный банк, перед которым стоят важные задачи, — рассказал директор по персоналу и операционной эффективности банка Алексей Первенцев. — Мы ориентируемся на развитие и современные тренды и, естественно, заинтересованы, чтобы поставленные задачи решали лучшие специалисты. Предстоящая встреча пройдет в новом формате и станет значимым событием для всех участников. А наиболее активные попадут в наш шорт-лист и получат шанс стать частью нашей команды».

Мастер-классы, бизнес-игра и экспресс-интервью

В рамках предварительного отбора 150 менеджеров по продажам получат приглашение на мероприятие. Программа будет разделена на три этапа. Сначала пройдет несколько мастер-классов: соискатели смогут получить из первых рук полезную информацию о создании личного бренда, техниках убедительной речи и о том, какие компетенции необходимо развивать специалисту сферы продаж. Затем состоится бизнес-игра, в ходе которой участники узнают, на чем основан современный подход к работе с клиентами, и разработают собственные инновационные решения и бизнес-стратегию. А на финальном этапе молодые специалисты расскажут о себе HR-команде Банка ДОМ.РФ в формате быстрых собеседований и смогут почти сразу получить предложение о работе.

Все будущие специалисты получат обратную связь от руководителей банка и советы по построению карьеры и развитию, а также смогут завести полезные знакомства, приняв участие в бизнес-мероприятии нового формата.

Спикеры мероприятия:

?     Константин Беляков

Директор по маркетингу и PR «Банка ДОМ.РФ». Ранее руководил креативной группой S7 Airlines, лауреат ряда престижных премий в сфере маркетинга и рекламы.

?     Алексей Каптерев

Преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова и Московской школы управления Сколково, автор книг «Смерть через PowerPoint» и «Мастерство презентации», дважды спикер TEDx.

?     Илья Бердыш

Преподаватель в РЭУ им. Г.В. Плеханова психологии взаимоотношений. Тренер по продажам различных крупных компаний и постоянный участник студенческих дебатов. Тренер агентства beSmart.

Встреча One day offer [sales edition] пройдет в коворкинге Di Telegraph — просторном современном бизнес-пространстве по адресу г. Москва, ул. Тверская, д. 7. Участие во встрече бесплатное.

Подробнее о мероприятии — на официальном сайте: ссылка
Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях