Росбанк представил карты для малого бизнеса с расширенными возможностями и новым дизайном

Новости Росбанка

Росбанк представил карты для малого бизнеса с расширенными возможностями и новым дизайном

Росбанк предложил клиентам-предпринимателям новые карты с возможностью бесконтактной оплаты и новым ярким дизайном.

Теперь все новые карты Росбанка для малого бизнеса обладают возможностью совершения бесконтактных платежей, что даёт возможность совершать покупки в одно касание и привязать карту к сервисам Google Pay и Apple Pay для оплаты мобильным телефоном или иным устройством с технологией бесконтактной оплаты (NFC). Помимо этого, выпуск всех новых карт осуществляется на пластике в корпоративных цветах.

« Мы в Росбанке ценим время и комфорт наших клиентов и постоянно работаем над повышением уровня сервиса. Для быстрого и удобного проведения оплаты в новые карты со стильным дизайном внедрена технология бесконтактных платежей. Мы уверены, что предприниматели, которые ценят каждую минуту своего времени, по достоинству оценят удобство и скорость оплаты покупок одним касанием, а также интеграцию с Google Pay и Apple Pay » Максим Лукьянович, директор департамента малого бизнеса

На текущий момент привязка к сервисам бесконтактной оплаты доступна только для карт Visa Росбанка. Карты платежной системы Mastercard будут подключены во втором квартале 2019 года.

Владельцам карт Росбанка для малого бизнеса также доступны следующие преимущества: карта привязана к расчетному счету, зачисление средств происходит мгновенно, а для ее использования необходим только PIN-код; пополнение карты и снятие наличных в банкоматах выгоднее, чем в кассе банка, при этом доступ к ним - круглосуточный.

Более подробную информацию о картах для бизнеса можно найти по ссылке.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях