ДО № 63 «Ханты-Мансийский» принял участие в мероприятиях, приуроченных к 30-летию вывода советских войск из Республики Афганистан

Новости Запсибкомбанка

В феврале сотрудники дополнительного офиса № 63 «Ханты-Мансийский» совместно с представителями органов внутренних дел, Росгвардии, общественных организаций, ветеранами и жителями города приняли участие в памятных торжествах по случаю 30-летия вывода советских войск из Республики Афганистан, а также в церемонии возложения цветов к памятнику погибшим в локальных конфликтах «Вечная память воинам Югры».


Участие в социальных мероприятиях является одним из самых эффективных способов развития гражданского общества. Возможность проявить сопричастность к происходящему позволяет выразить свою гражданскую позицию. Для банка участие в жизни социума всегда есть и будет одним из важнейших аспектов работы.


«Любовь к Родине начинается с желания ее защищать. Именно поэтому столь важно воспитывать в молодежи верность долгу и любовь к Отчизне. Впредь не допустить повторения подобных трагических событий, храня память о подвиге, – является важнейшей задачей для современного общества. Запсибкомбанк с большой долей ответственности относится к памяти, помнит и чтит даты значимых событий в истории страны и готов оказывать всестороннюю помощь в организации таких важных мероприятий», – комментирует директор ДО № 63 «Ханты-Мансийский» Татьяна Михайловна Зыкова.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях