Банк Хоум Кредит помогает подобрать идеальный подарок

Новости Хоум Кредита

Легко ли вам угодить с подарком? Как дать понять окружающим, что вместо очередного набора для душа вы бы с радостью получили в подарок набор для занятий йогой? Где купить подарки родным и друзьям так, чтобы это не сильно ударило по бюджету?

Мы знаем, где найти ответы на все эти вопросы.

В преддверии 23 февраля и 8 марта мы запустили кампанию «Свобода от скучных подарков!». Хороший подарок не обязательно должен быть дорогим. Но он должен быть продуманным, учитывать интересы и желания того, кому вы его дарите.

Чтобы вы не ломали голову в поисках интересного подарка и купили его с выгодой, мы приготовили для вас несколько праздничных активностей.

  • Подаринатор – это сервис, который подбирает идеальный подарок. Просто нажмите на кнопку  «Играть» — и получите оригинальную идею для подарка от Банка Хоум Кредит. Результатом можно поделиться в соцсетях с друзьями — Подаринатор не просто генерирует крутые идеи, но и преобразовывает их в красивые открытки.
  • Хотите понять, а легко ли вам в принципе угодить с подарком? Пройдите тест на «Медузе» и узнайте, готовы ли вы получить в подарок цветок в горшке или фланелевую пижаму в клеточку.
  • Уже придумали идею для подарка? Успейте воспользоваться акцией по карте рассрочки «Свобода»!

С этой картой можно оплачивать любые покупки в рассрочку без переплаты до 12 месяцев. А еще в период праздников мы объявили акцию, в рамках которой с 21 по 23 февраля и с 6 по 8 марта включительно рассрочка на покупки у большинства  партнеров Карты Рассрочки и карты рассрочки «Свобода» — от 6 месяцев. Подробнее об акции – по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях