РОСГОССТРАХ БАНК предложил клиентам Доходную карту

Новости РГС Банка

В рамках расширения продуктовой линейки РОСГОССТРАХ БАНК предложил клиентам Доходную карту – цифровой аналог накопительного счета, разработанный специально для получения повышенного дохода.

Доходная карта – новое предложение Банка, позволяющее получать доход до 7,25% годовых на остаток без процентных потерь при движении денег по счету. Проценты начисляются на остаток от 3 000 рублей и ежемесячно капитализируются. Клиент может пополнять счет карты и снимать с него деньги  без ограничения и без комиссии более чем в 30 000 банкоматов РОСГОССТРАХ БАНКА и партнерской сети. Годовое обслуживание и выпуск карты бесплатны.

Оформить Доходную карту можно по паспорту в любом офисе банка непосредственно в день обращения. Получение карты премиальной категории Mastercard Gold с бесконтактной функцией оплаты займет не более 5 минут. По запросу клиенту могут быть выпущены именная карта и до 4-х дополнительных карт на него и членов семьи. Владельцам Доходной карты также доступны Интернет-Банк и Мобильный Банк, позволяющие в комфортном режиме 24/7 управлять своим счетом и осуществлять финансовые операции.

«Среди основных преимуществ Доходной карты – высокие проценты на остаток по счету, сравнимые с доходностью по классическим срочным вкладам. До 7,25 % при простом хранении средств на счете и без потери процентов при активных операциях  – отличное продуктовое предложение на сегодняшний день», – отметили в пресс-службе РОСГОССТРАХ БАНКА.
Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях