Банк ЗЕНИТ предложил держателям карт Visa сервис Apple Pay

Новости Банка Зенит

Клиентам-держателям карт Visa Банка ЗЕНИТ стал доступен сервис Apple Pay, который позволяет быстро и удобно совершать мобильные платежи.

С 19 февраля 2019 года держатели карт платежной системы Visa, выпущенных Банком ЗЕНИТ, могут воспользоваться Apple Pay. Теперь владельцы iPhone могут одним прикосновением оплачивать покупки и услуги в магазинах, отелях, развлекательных центрах — везде, где есть терминалы, поддерживающие функцию бесконтактной оплаты, а также через приложения и на сайтах.

Apple Pay очень просто настроить: клиенты Банка ЗЕНИТ могут добавить кредитную или дебетовую карту банка через приложение Wallet. Сервис Apple Pay обеспечивает надежность и конфиденциальность платежей. Когда вы оплачиваете покупки, Apple Pay использует индивидуальный номер вашего устройства и уникальный код транзакции. Номер карты не сохраняется на устройстве или серверах, не передаётся продавцам при оплате. А благодаря тому, что оплата подтверждается посредством Touch ID или Face ID, никто, кроме владельца смартфона, не сможет им расплатиться.

В магазинах расплачиваться с помощью Apple Pay можно iPhone SE, iIPhone 6 и более поздними моделями, а также Apple Watch. При оплате покупок в приложениях или в Safari Apple Pay работает на iPhone 6 и новых моделях, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более поздних моделях.

Для оплаты онлайн?покупок в Safari на iPhone, iPad или Mac больше не нужно создавать учётные записи или заполнять длинные формы. Просто используйте Apple Pay. А с технологией Touch ID на MacBook Air и MacBook Pro вы сможете расплачиваться одним касанием. Быстрее и безопаснее, чем раньше.

«Банк ЗЕНИТ уделяет особое внимание высокотехнологичным услугам, расширяет и совершенствует цифровые сервисы, что положительно сказывается и на развитии долгосрочных отношений с нашими клиентами, — отметил Дмитрий Юрин, заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ. — Мы стремимся сделать повседневную жизнь клиентов проще и удобнее, используя современные технологии. Теперь все наши карты токенизированы, и я рад, что мы предлагаем современные технологии обслуживания. Уверен, что наши клиенты оценят новый сервис — безопасный, быстрый и при этом простой».

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях