Вышла новая серия подарочных карт Банка Русский Стандарт ко Дню Защитника Отечества

Новости Русского Стандарта

Вышла новая серия подарочных карт Банка Русский Стандарт ко Дню Защитника Отечества

Банк Русский Стандарт выпустил новую серию подарочных карт ко Дню защитника Отечества. Обновленная линейка выдержана в строгом брутальном стиле, который придется по вкусу любому мужчине.

Легкость в оформлении – дополнительное преимущество тематической подарочной карты. Перед использованием карты не придется посещать отделение банка, открывать счет или заполнять анкеты.

Подобный подарок имеет множество плюсов. Тематическая карта не привязана к конкретным магазинам или фирмам. При желании получатель сможет оплатить ею покупки везде, где принимают Mastercard, даже в Интернете. Расходовать деньги с предоплаченной карты можно как единовременно, так и по частям, что заметно упрощает использование продукта.

Стать обладателем подарочной карты можно в ряде офисов Русского Стандарта (наличие продукта рекомендуем уточнять заранее), либо на сайте ссылка, указав наиболее удобный способ доставки.

Номинал предоплаченной карты предложат выбрать при ее приобретении. В ассортименте Русского Стандарта представлены несколько вариантов с денежной суммой от 1000 до 15000 рублей.

Получателю подарочной карты Банка Русский Стандарт станут доступны специальные предложения и скидки до 20% в тысячах ресторанов, магазинов, салонов красоты и туристических агентств по всей России.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях