Московский кредитный банк подписал соглашение о сотрудничестве с Республикой Бурятия

Новости МКБа

14 февраля в ходе Российского инвестиционного форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Московским кредитным банком (МКБ) и Правительством Республики Бурятия.

Предметом соглашения, которое было подписано Главой Республики Бурятия Алексеем Самбуевичем Цыденовым и Заместителем Председателя Правления МКБ Александром Николаевичем Казначеевым, является взаимодействие при решении приоритетных задач развития Республики, участие в финансировании социально-экономических, инфраструктурных, инвестиционных проектов, организация программы поддержки малого и среднего бизнеса, содействие формированию инвестиционной привлекательности Республики.

«Бурятия обладает большим потенциалом для создания и модернизации объектов социальной инфраструктуры на принципах государственно-частного партнёрства. Мы так же видим хорошие условия для выхода Республики на рынок публичного долга. Банк готов поддерживать Бурятию и помогать ей развивать инфраструктуру, обеспечивать реализацию приоритетных национальных проектов с помощью современных технологий финансирования. Мы рассчитываем на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество», - прокомментировал Заместитель Председателя Правления Московского кредитного банка Александр Казначеев.

«Бурятия входит в период больших строек. Перед правительством стоит задача по реализации всех задуманных проектов. Нам нужны надежные партнеры. Мы рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество с МКБ, который имеет хорошую репутацию в финансовой среде», - прокомментировал Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов.

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях