Вниманию держателям банковских карт!

Новости ТЭМБР-Банк

14.02.2019

В связи с участившимися случаями мошеннических операций по банковским картам просим  Вас ознакомиться со следующей информацией:

Мошенники звонят клиентам Банка и представляются сотрудниками службы безопасности, Call центра банков  или межбанковских технических служб и просят сообщить полный номер карты, срок ее действия, коды, полученные с использованием SMS-сервиса, и другую информацию, связанную с проведением операций по Вашей карте.

Обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники Банка никогда не запрашивают у клиента информацию о реквизитах карты. Не сообщайте реквизиты карты посторонним лицам. Даже если Вы уверены, что разговариваете с сотрудником Банка, не называйте реквизиты банковской карты (номер карты, срок действия, код защиты CVV2/CVC2, иные коды и пароли и персональные данные владельца карты и другую конфиденциальную информацию).  Сообщая им такую информацию Вы обеспечиваете телефонным мошенникам  доступ к Вашим денежным средствам, хранящимся на банковской карте.

Если Вам позвонили и сказали про подозрительные операции по Вашей карте, скажите, что Вам сейчас некогда разговаривать, не вступайте в переговоры с неизвестным Вам лицом и перезвоните на официальный номер Банка по тел.  +7 (495) 363-44-99 доб.: 334; 227, либо в контакт-центр процессинга «КартСтандарт» по тел. 8(800)-200-45-75, +7(495)924-75-00 с целью получения достоверной информации об операциях по Вашей карте.

Пожалуйста будьте бдительны, осторожны и не позволяйте мошенникам себя обмануть!

Читать на сайте банка: ТЭМБР-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях