Дополнительный офис «Шуист» переехал в новое помещение

Новости Кузнецкого

Дополнительный офис «Шуист» Банка «Кузнецкий» открыл свои двери клиентам по новому адресу: г. Пенза, ул. Клары Цеткин, 40 А г.(остановка общественного транспорта «Рынок Шуист»).

В обновленном офисе есть все необходимые условия для обслуживания клиентов данного микрорайона г. Пензы: простая и понятная система навигации, просторная клиентская зона с удобными местами ожидания.

Клиента Банка могут воспользоваться полным комплексом банковских услуг для физических лиц: потребительское кредитование, оформление банковских карт, открытие вкладов, денежные переводы, коммунальные платежи и др. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Банк предлагает кредитные продукты на привлекательных условиях и услуги по расчетно-кассовому обслуживанию по выгодным тарифам. Специалисты офиса готовы проконсультировать посетителей Банка по всем интересующим вопросам.

Дополнительный офис «Шуист» открыт для обслуживания клиентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 13:00 без перерыва, воскресенье - выходной.

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях