Банк Русский Стандарт подготовил клиентам специальные предложения ко Дню всех влюбленных по программе лояльности

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт сделал для своих клиентов подборку выгодных специальных предложений ко Дню всех влюбленных, которыми они могут воспользоваться по программе лояльности.

На День Святого Валентина можно заказать со скидкой по карте банка красивый альбом или фотокнигу с совместными снимками, либо сувенир с напечатанной на нем фотографией влюбленных. Популярный сервис «ФотоПочта» предлагает владельцам карт Русского Стандарта получить скидку 15% на приобретение любых фотоподарков. К каждому заказу предоставляется возможность распечатать 10 бесплатных снимков 10х15. Принять участие в акции просто – достаточно применить промо-код RSBA10PH15 и оплатить товар картой Русского Стандарта прямо в приложении. Подробнее на сайте банка.

При заказе и оплате картой Русского Стандарта цветов в магазине «Флорист.ру» можно получить скидку 5%. Шикарный букет цветов приведет возлюбленную в восторг. Дополнительное условие акции - указать при оформлении промо-код RSBANK. Подробнее на сайте банка.

Ресторан Rosso&Bianco станет превосходным местом для романтического вечера в День Святого Валентина. Держатели карт Русского Стандарта смогут получить скидку 10% на весь чек, включая напитки. Оригинальность концепции заведения - в удачной попытке воссоздать в ресторанном формате антураж типичного парижского салона с присущей ему раскрепощенностью, веселой беспечностью и отсутствием официоза. Подробности акции на сайте банка.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях