В ДО № 21 «Нефтеюганский» состоялся круглый стол для предпринимателей

Новости Запсибкомбанка

В начале февраля в ДО № 21 «Нефтеюганский» состоялся круглый стол для предпринимателей города и области. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия контрольно-надзорных органов, власти и бизнеса: действующее законодательство, актуальные изменения и механизмы поддержки.


Мероприятие было организовано региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» при участии МРИФНС № 7 по ХМАО-Югре, УФС Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Нефтеюганске, Администрации города Нефтеюганска, отделения государственного пожарного надзора Отдела надзорной деятельности и профработы в г. Нефтеюганске, Фонда поддержки предпринимательства Югры.


В рамках обсуждения были рассмотрены нововведения в трудовом и налоговом законодательстве, актуальные изменения в сфере защиты прав, пенсионная реформа, правоприменительная практика при осуществлении государственного пожарного надзора, механизмы государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства и программы кредитования ПАО «Запсибкомбанк».


«Такие встречи помогают решать многие проблемы, задать волнующие вопросы контрольно-надзорным органам, получить информацию по программам поддержки для развития бизнеса», – прокомментировал мероприятие директор дополнительного офиса № 21 «Нефтеюганский» Сергей Александрович Бурков.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях