ПАО «Запсибкомбанк» наградил стратегических партнеров в Салехарде

Новости Запсибкомбанка

12 февраля в г. Салехарде прошла бизнес-встреча Клуба партнеров Запсибкомбанка, приуроченная к награждению стратегических союзников банка по результатам работы 2018 года. На встрече присутствовали корпоративные клиенты, представители Администрации, фондов и общественных организаций для предпринимателей Салехарда и Лабытнанги.


Вице-президент Наталья Николаевна Рыкова открыла мероприятие и поблагодарила присутствующих за взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество как залог обоюдного успеха. Представители Запсибкомбанка выступили на актуальные для бизнеса темы: о процессе идентификации корпоративных клиентов и о самых востребованных банковских продуктах для предпринимателей. Участники события проявили большой интерес к освещенным темам и выразили готовность к решению вопросов предпринимательства.


«Мы были рады встрече и диалогу с нашими партнерами и членами бизнес-сообщества. Для Запсибкомбанка основной ценностью всегда были и остаются клиенты. Бизнес-встреча позволила не только выразить благодарность за сотрудничество, но и получить обратную связь от партнеров. Очень важной для Запсибкомбанка является направленная на поддержание высокого уровня качества обслуживания работа, позволяющая совершенствоваться и предвосхищать ожидания клиентов», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях