Банк УРАЛСИБ предлагает сервис для бизнеса по бесплатной доставке в офис на такси в Санкт-Петербурге

Новости Уралсиба

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» совместно с B2B-сервисом CallToVisit расширил географию сервиса по бесплатной доставке клиентов малого бизнеса на такси до отделений Банка для открытия расчетного счета. Теперь клиенты могут воспользоваться данным сервисом и в Санкт-Петербурге. Ранее услуга была доступна юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Москвы.

Банк УРАЛСИБ запустил пилотный проект по бесплатной доставке клиентов – представителей бизнеса в апреле 2018 года. До конца года планируется подключить к услуге еще ряд городов присутствия Банка.

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно выбрать опцию в момент заполнения заявки на открытие или резервирование расчетного счета на сайте Банка. Кроме того, заказать поездку на такси до офиса с целью открытия счета можно, обратившись в контакт-центр банка. Услуга предоставляется на бесплатной основе. Каждый месяц количество клиентов, открывающих счёт с использованием сервиса, удваивается.

Банк УРАЛСИБ активно развивает сервисы для бизнеса, многие из которых бесплатные. В их числе удобный сервис регистрации бизнеса 1С-Старт на сайте банка с возможностью подключения пакета услуг «Начни с нуля» с годом бесплатного обслуживания; онлайн-резервирование расчетного счета, обучающая площадка для предпринимателей Университет бизнеса.

Клиентам также доступен Бизнес-плейс – магазин решений для бизнеса, где можно на выгодных условиях приобрести услуги онлайн-бухгалтерии, онлайн-отчетности и ряд других услуг. А недавно Банк запустил новый интернет-банк «УРАЛСИБ бизнес-online». Новый интернет-банк для бизнеса занял 8 место в рейтинге лучших интернет-банков для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность и 10 место в рейтинге для торгово-сервисных предприятий. Рейтинги представлены агентством Markswebb в рамках исследования Business Internet Banking Rank - 2018.

Бизнес Услуги банка
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях