АКИБАНК - партнер XIV «Камского промышленного форума-2019»

Новости Акибанка

13 февраля в Набережных Челнах в выставочном центре «Экспо-Кама» открылся XIV «Камский промышленный форум-2019». Партнером мероприятия выступил ПАО «АКИБАНК», для которого поддержка бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности.

С приветствием к собравшимся обратились Ф.Р. Башаров, генеральный директор Союза «Торгово-промышленная палата города Набережные Челны Республики Татарстан», А.З. Зайнуллин, директор филиала АО «Татэнерго» «Набережночелнинские тепловые сети», Р.Д. Шамсутдинов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам и С.П. Яковлев, директор выставочного предприятия «Экспо-Кама».

Форум пройдет в три этапа и завершится 28 февраля. На участие в мероприятии заявлено более 250 предприятий и организаций из 17 регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Клиентская служба банка в лице Богаткиной Алёны и Гумель Ольги знакомились с участниками форума, представляющими свои предприятия и их деятельностью, вели переговоры с руководителями. Были проведены консультации по широкому спектру услуг для малого и среднего бизнеса. Среди них выгодное расчетно-кассовое обслуживание, удобные зарплатные проекты, программы финансирования бизнеса, такие как кредиты и кредитные линии, овердрафт, факторинг и банковские гарантии.

ПАО «АКИБАНК» является одним из лидеров национального банковского сектора, входит в число 100 крупнейших финансовых организаций России по объему вкладов физических лиц и кредитного портфеля предприятиям, в пятерку крупнейших банков Республики Татарстан. ПАО «АКИБАНК» – универсальный, динамично развивающийся банк, демонстрирующий устойчивые темпы роста по всем основным показателям. Среди клиентов банка крупные системообразующие предприятия энергетики, машиностроения, сельского хозяйства и строительства.


Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях