Вклад «Восторг» Банка ЗЕНИТ — победитель номинации «Спецпредложение года» по версии «Банки.ру»

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ стал победителем в номинации «Спецпредложение года» главной финансовой премии «Банк года 2018», вручаемой порталом «Банки.ру». 12-я церемония награждения состоялась 8 февраля в клубе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT и собрала лидеров финансового рынка России. Юлия Ананьева (директор по маркетингу «Банки.ру») и Роман Халанский (директор по развитию бизнеса «Банки.ру») торжественно вручили награду Дмитрию Юрину, заместителю Председателя Правления Банка ЗЕНИТ.

«Нам приятно, что вклад «Восторг» полностью соответствует своему названию. В течение года мы убедились в этом, видя большой интерес клиентов, а сегодня это подтвердила и престижная награда. Признание заслуг профессиональным сообществом очень важно для Банка. Это придает уверенность, создает драйв, рождает идеи новых продуктов для наших клиентов. Банк ЗЕНИТ занимает устойчивые позиции на банковском рынке России, но, чтобы из года в год оставаться в тренде, надо хотя бы на шаг опережать других, — отметил Дмитрий Юрин. — Это сложно, но мы уверенно, я бы сказал, с «Восторгом», смотрим в будущее».

Открыть специальный вклад «Восторг» можно только по промокоду портала «Банки.ру», предъявив его в любом офисе Банка ЗЕНИТ. Предложение действует как для постоянных, так и для новых клиентов, у которых по состоянию на 31 октября 2018 года не было открытых срочных вкладов в Банке ЗЕНИТ. Открыть депозит можно в рублях и долларах США. Процентные ставки составляют 8% годовых по рублевому вкладу для новых клиентов и 7,75% для постоянных. Для долларовых вкладов действует единая ставка для всех клиентов — 2,75% годовых. Срок вклада — 500 дней, минимальная сумма 10 000 рублей (200 долларов США).

Банк ЗЕНИТ — головной банк одноименной банковской группы, объединяющей пять кредитных организаций: банки «Девон-Кредит», Липецккомбанк, Спиритбанк и Банк ЗЕНИТ Сочи. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 26 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 164 точки. Основной акционер, ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина, владеет 71,1% акций Банковской группы ЗЕНИТ.

Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне BA3, прогноз «позитивный» (Moody's); BB, прогноз «стабильный» (Fitch); ruA- прогноз «стабильный» («Эксперт РА»). Банк ЗЕНИТ входит в Ассоциацию банков России и активно участвует в процессах, идущих в рамках российской банковской реформы.

Дмитрий Юрин, Банк ЗЕНИТ.JPG

Команда Банка ЗЕНИТ.JPG

Награды.jpg

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях