Сразу три офиса Банка «Левобережный» отмечают юбилей

Новости Левобережного

На этой неделе исполняется 15 лет со дня основания ДО «Купинский», ДО «Карасукский» и ДО «Татарский».

В 2004 году Банк «Левобережный» начал работать в районах Новосибирской области, открыв на их территории первые отделения, в том числе, в Купино, Карасуке и Татарске.

ДО «Купинский» встретил первых гостей 11 февраля 2004 года. А сегодня уже сложно представить Купино без Банка «Левобережный». 12 февраля начали свою работу сразу два офиса Банка «Левобережный» - в Карасуке и Татарске.

Все эти отделения уже прочно вписали себя в историю районов, на территории которых они расположены. Дополнительные офисы предоставляют клиентам весь спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц.

«Частным клиентам наш офис предлагает кредиты, рефинансирование, вклады, переводы, прием платежей, обслуживание пластиковых карт, обмен наличной иностранной валюты. Предприятия района могут воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, кредитования, размещения депозитов, проведения валютных операций, открытия зарплатных проектов, а также стать участником Программы лояльности Банка», – комментирует начальник ДО «Карасукский» Татьяна Мордовкина.

Для удобства своих клиентов Банк «Левобережный» постоянно развивает и совершенствует дистанционные сервисы, знакомя жителей района с новыми банковскими технологиями и возможностями.

Все эти годы Банк «Левобережный» содействует социально-экономическому развитию районов, в которых он представлен, оказывая финансовую поддержку местным жителям и предприятиям. Кроме того, Банк активно участвует в социально значимых мероприятиях и проводит собственные обучающие семинары, направленные на повышение финансовой грамотности жителей Новосибирской области.  

«Мы стараемся не только хорошо выполнять свою работу, но и принимать активное участие в жизни нашего родного района, ежегодно поддерживая мероприятия, посвященные Дню Победы, Дню учителя, Дню предпринимательства, Дню знаний, Дню пожилого человека, Дню города, проводя уроки финансовой грамотности в сельских и городских школах, выступая на специальных семинарах для субъектов малого и среднего предпринимательства» - комментирует начальник ДО «Татарский» Наталья Маковецкая.

Доверие и лояльность клиентов – главный показатель эффективности работы офисов в Купино, Карасуке и Татарске. Сотрудниками этих отделений являются только высококвалифицированные специалисты, всегда готовые помочь жителям в решении любых финансовых вопросов.

«У нас инициативный, компетентный и внимательный к клиентам коллектив. Мы готовы оперативно решить любую задачу наших клиентов, связанную с финансами. Я хочу выразить признательность всем нашим клиентам за оказанное доверие. Желаю им стремиться к намеченным целям, стабильно и успешно развиваться вместе с нами» - говорит начальник ДО «Купинский» Лариса Селютина.

Деятельность банка на территории Купинского, Карасукского и Татарского районов из года в год получает высокую оценку органов власти. Профессионализм коллектива, качество предоставляемых услуг и вклад в социально-экономическое развитие данных территорий неоднократно отмечались почётными грамотами, благодарственными письмами и дипломами.

Приглашаем в офис Банка «Левобережный» в Купино по адресу: ул. Советов, 97а; в Карасуке по адресу: ул. Ленина, 37; в Татарске по адресу: ул. Ленина, 61а.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555. 

 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях